Exo - en to bn translation catalogue (251 entries)

en:   --build-list      Parse (name, file) pairs
bn:   --build-list      পার্স (নাম, ফাইল) জোড়া

en:   --extern          Generate extern symbols
bn:   --extern          এক্সটার্ণ প্রতীক তৈরি করা হয়

en:   --launch TYPE [PARAMETERs...]       Launch the preferred application of
                                          TYPE with the optional PARAMETERs, where
                                          TYPE is one of the following values.
bn:   --launch TYPE [PARAMETERs...]       পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন চালু করা হবে
                                          ঐচ্ছিক PARAMETER সহ TYPE করা হবে, যেখানে
                                          TYPE এর মান নিম্নের যেকোন একটি।

en:   --static          Generate static symbols
bn:   --static          স্ট্যাটিক প্রতীক তৈরি করা হয়

en:   --strip-comments  Remove comments from XML files
bn:   --strip-comments  XML ফাইল থেকে মন্তব্য অপসারণ করা হয়

en:   --strip-content   Remove node contents from XML files
bn:   --strip-content   XML ফাইল থেকে নোড বিষয়বস্তু অপসারণ করা হয়

en:   --working-directory DIRECTORY       Default working directory for applications
                                          when using the --launch option.
bn:   --working-directory DIRECTORY       অ্যাপ্লিকেশনের কার্যকর ডিফল্ট ডিরেক্টরি
                                          যখন --launch অপশন ব্যবহার করা হয়।

en:   -?, --help                          Print this help message and exit
bn:   -?, --help                          সহায়তা বার্তা মুদ্রণ করে প্রস্থান করা হবে

en:   -V, --version                       Print version information and exit
bn:   -V, --version                       সলস্করণের তথ্য মুদ্রণ করে প্রস্থান করা হবে

en:   -V, --version     Print version information and exit
bn:   -V, --version     সংস্করণ সম্পর্কিত তথ্যাবলী মুদ্রণ করে প্রস্থান করুন

en:   -h, --help        Print this help message and exit
bn:   -h, --help        এই সহায়িকা বার্তাটি মুদ্রণ করে প্রস্থান করুন

en:   WebBrowser       - The preferred Web Browser.
      MailReader       - The preferred Mail Reader.
      FileManager      - The preferred File Manager.
      TerminalEmulator - The preferred Terminal Emulator.
bn:   WebBrowser       - পছন্দসি ওয়েব ব্রাউজার।
      MailReader       - পছন্দসই মেইল রিডার।
      FileManager      - পছন্দসই ফাইল ম্যানেজার।
      TerminalEmulator - পছন্দসই টার্মিনাল ইম্যুলেটর।

en: %s comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY,
    You may redistribute copies of %s under the terms of
    the GNU Lesser General Public License which can be found in the
    %s source package.
bn: %s ABSOLUTELY NO WARRANTY সহ আসে,
    আপনি %s এর কপিগুলো
    GNU Lesser General Public License এর অধীণে পুনরায় বিলি করতে পারেন যা
    %s সোর্স প্যাকেজ হিসেবে পাওয়া যাবে।

en: Action Icons
bn: ক্রিয়াশীল আইকন

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Active item border color
bn: সক্রিয় উপাদানের সীমানার রং

en: Active item fill color
bn: সক্রিয় উপাদানের ভরাট রং

en: Active item index
bn: সক্রিয় উপাদানের ইনডেক্স

en: Active item text color
bn: সক্রিয় উপাদানের পাঠ্যের রং

en: All Files
bn: সকল ফাইল

en: All Icons
bn: সমস্ত আইকন

en: Animations
bn: অ্যানিমেশন

en: Application Chooser Button
bn: অ্যাপ্লিকেশন পছন্দ করার বোতাম

en: Application Icons
bn: অ্যাপ্লিকেশন আইকন

en: Balsa
bn: বেলসা

en: Block Device
bn: ব্লক ডিভাইস

en: Browse the file system
bn: ফাইল সিস্টেম ব্রাউজ করুন

en: Browse the file system to choose a custom command.
bn: পছন্দসই কমান্ড বেছে নিতে ফাইল সিস্টেম ব্রাউজ করুন।

en: Browse the web
bn: ওয়েব ব্রাউজ করুন

en: C_omment:
bn: মন্তব্য: (_o)

en: C_reate
bn: তৈরি করা হবে (_r)

en: Character Device
bn: অক্ষর ডিভাইস

en: Choose Preferred Application
bn: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করা হবে

en: Choose a custom File Manager
bn: একটি স্বনির্ধারিত ফাইল ম্যানেজার নির্বাচন করা হবে

en: Choose a custom Mail Reader
bn: একটি পছন্দসই মেইল রিডার নির্বাচন করা হবে

en: Choose a custom Terminal Emulator
bn: একটি স্বনির্ধারিত টার্মিনাল ইম্যুলেটর নির্বাচন করা হবে

en: Choose a custom Web Browser
bn: স্বনির্ধারিত ওয়েব ব্রাউজার নির্বাচন করা হবে

en: Choose filename
bn: ফাইলের নাম পছন্দ করা হবে

en: Claws Mail
bn: ক্লস মেইল

en: Clear search field
bn: অনুসন্ধান ক্ষেত্র মুছে ফেলা হবে

en: Column Spacing
bn: কলামের মধ্যবর্তী ফাকা স্থান

en: Column spacing
bn: কলামের মধ্যবর্তী ফাঁকা স্থান

en: Comm_and:
bn: কমান্ড: (_a)

en: Copyright (c) %s
            os-cillation e.K. All rights reserved.
    
    Written by Benedikt Meurer <benny@xfce.org>.
bn: কপিরাইট (c) %s
            os-cillation e.K. সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।
    
    Benedikt Meurer দ্বারা লিখিত<benny@xfce.org>।

en: Create Directory
bn: ডিরেক্টরি তৈরি করা হবে

en: Create Launcher
bn: লঞ্চার তৈরি করা হবে

en: Create Launcher <b>%s</b>
bn: লঞ্চার <b>%s</b> তৈরি করা হবে

en: Create Link
bn: লিঙ্ক তৈরি করা হবে

en: Create a new desktop file in the given directory
bn: ডিরেক্টরিতে একটি নতুন ডেস্কটপ ফাইল তৈরি করুন

en: Cursor item border color
bn: কার্সার উপাদানের সীমানার রং

en: Cursor item fill color
bn: কার্সার উপাদানের ভরাট রং

en: Cursor item text color
bn: কার্সার উপাদানের পাঠ্য রং

en: Customize Toolbar...
bn: টুলবার স্বনির্ধারণ করা হবে...

en: Debian Sensible Browser
bn: ডেবিয়ান সংবেদনশীল ব্রাউজার

en: Debian X Terminal Emulator
bn: ডেবিয়ান X টার্মিনাল ইম্যুলেটর

en: Device Icons
bn: ডিভাইস আইকন

en: Drag an item onto the toolbars above to add it, from the toolbars in the items table to remove it.
bn: একটি আইটেম যোগ করার জন্য একে টুলবার থেকে টেনে আনুন, এবং আইটেম টেবিল থেকে মুছে ফেলতেও টেনে আনুন।

en: Edit Directory
bn: ডিরেক্টরি সম্পাদনা করা হবে

en: Edit Launcher
bn: লঞ্চার সম্পাদনা করা হবে

en: Edit Link
bn: লিঙ্ক সম্পাদনা করা হবে

en: Emblems
bn: প্রতীক

en: Emoticons
bn: ইমোটিকন

en: Enable Search
bn: অনুসন্ধান সক্রিয় করা হবে

en: Encompass
bn: এনকম্পাস

en: Enlightened Terminal Emulator
bn: টার্মিনাল ইমুলেটর এনলাইটেনড

en: Epiphany Web Browser
bn: এপিফেনি ওয়েব ব্রাউজার

en: Evolution
bn: নভেল ইভোল্যুশন

en: Executable Files
bn: এক্সিকিউটেবল ফাইল

en: Failed to create "%s".
bn: "%s" তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: Failed to execute default File Manager
bn: ডিফল্ট ফাইল ম্যানেজার এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ

en: Failed to execute default Mail Reader
bn: ডিফল্ট মেইল রিডার এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ

en: Failed to execute default Terminal Emulator
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল ইম্যুলেটর এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ

en: Failed to execute default Web Browser
bn: ডিফল্ট ওয়েব ব্রাউজার এক্সিকিউট করতে ব্যর্থ

en: Failed to launch preferred application for category "%s".
bn: "%s" শ্রেনীবিভাগের জন্য পছন্দসই অ্য়াপ্লিকেশন চালু করতে ব্যর্থ।

en: Failed to load contents from "%s": %s
bn: "%s": %s থেকে বিষয়বস্তু লোড করতে ব্যর্থ

en: Failed to load image "%s": Unknown reason, probably a corrupt image file
bn: "%s" চিত্র লোড করতে ব্যর্থ: কারন অজানা, সম্ভবত একটি ত্রুটিপূর্ণ ইমেজ ফাইল

en: Failed to open "%s".
bn: "%s" খুলতে ব্যর্থ।

en: Failed to open %s for writing
bn: লেখার জন্য %s খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open URI "%s".
bn: URI "%s" খুলতে ব্যর্থ।

en: Failed to open display
bn: প্রদর্শনী খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open file "%s": %s
bn: "%s": %s ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to parse contents of "%s": %s
bn: "%s": %s এর বিষয়বস্তু পার্স করতে ব্যর্থ

en: Failed to read file "%s": %s
bn: "%s": %s ফাইল পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to save "%s".
bn: "%s" সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set default File Manager
bn: ডিফল্ট ফাইল ম্যানেজার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set default Mail Reader
bn: ডিফল্ট মেইল রিডার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set default Terminal Emulator
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল ইম্যুলেটর নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set default Web Browser
bn: ডিফল্ট ওয়েব ব্রাউজার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: File "%s" has no type key
bn: "%s" ফাইলটির কোন টাইপ কী নেই

en: File Manager
bn: ফাইল ম্যানেজার

en: File Type Icons
bn: ফাইল ধরণের আইকন

en: File location is not a regular file or directory
bn: ফাইলের অবস্থানটি একটি নিয়মিত ফাইল অথবা ডিরেক্টরি নয়

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: Follow state
bn: অবস্থা অনুসরণ করা হবে

en: GNOME Terminal
bn: GNOME টার্মিনাল

en: Galeon Web Browser
bn: গ্যালিওন ওয়েব ব্রাউজার

en: Homogeneous
bn: সমজাতীয়

en: How the text and icon of each item are positioned relative to each other
bn: পাঠ্য এবং আইটেম কিভাবে পরস্পরের সাথে সম্পর্কিত ভাবে থাকতে পারে

en: Icon
bn: আইকন

en: Icon Bar Model
bn: আইকন বার মডেল

en: Icon View Model
bn: আইকন প্রদর্শন মডেল

en: Icon column
bn: অাইকন কলাম

en: If you don't specify the --launch option, exo-open will open all specified
    URLs with their preferred URL handlers. Else, if you specify the --launch
    option, you can select which preferred application you want to run, and
    pass additional parameters to the application (i.e. for TerminalEmulator
    you can pass the command line that should be run in the terminal).
bn: যদি আপনি --চালুকরণ অপশন উল্লেখ না করেন, তবে exo-open সব উল্লেখিত
    URL তাদের পছন্দসই URL হ্যান্ডলার সহ খুলবে। এছাড়া, যদি আপনি --চালুকরণ
    অপশন উল্লেখ করেন, আপনি এটি চালানোর জন্য পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করতে পারেন, এবং
    অতিরিক্ত প্যারামিটার পাস করতে পারেন।(যেমন, TerminalEmulator
    এর জন্য আপনি কমান্ড লাইনে চালানোর জন্য টার্মিনালে কমান্ড পাস করতে পারেন)।

en: Image Files
bn: চিত্র পরিশোধক

en: Invalid helper type "%s"
bn: অবৈধ সহায়ক ধরণ "%s"

en: Konqueror Web Browser
bn: কনকোয়ারার ওয়েব ব্রাউজার

en: Launch the default helper of TYPE with the optional PARAMETER, where TYPE is one of the following values.
bn: ঐচ্ছিক PARAMETER সহ ডিফল্ট সাহায্যকারী TYPE চালু করা হয়, যেখানে TYPE এর নিম্নোক্ত মান আছে:

en: Launching desktop files is not supported when %s is compiled without GIO-Unix features.
bn: ডেস্কটপ ফাইল চালুকরণ সমর্থিত হয় না যখন %s GIO-Unix বৈশিষ্ট্য দিয়ে কম্পাইল করা হয়।

en: Layout mode
bn: বহির্বিন্যাস মোড

en: Links Text Browser
bn: পাঠ্য ব্রাউজার লিঙ্ক করা হয়

en: Location Icons
bn: অবস্থান আইকন

en: Lynx Text Browser
bn: Lynx পাঠ্য ব্রাউজার

en: Mail Reader
bn: মেইল রিডার

en: Margin
bn: মার্জিন

en: Markup column
bn: মার্কআপ কলাম

en: Menu Icons
bn: মেনু আইকন

en: Midori
bn: মিডরি

en: Model column to search through when searching through item
bn: আইটেমের মাঝে অনুসন্ধাণের সময় মডেল কলাম অনুসন্ধাণ

en: Model column used to retrieve the icon pixbuf from
bn: মডেল কলাম ব্যবহার করে pixbuf আইকনটি উদ্ধার করা হয়

en: Model column used to retrieve the text from
bn: পাঠ্য উদ্ধার করতে মডেল কলাম ব্যবহার করা হয়

en: Model column used to retrieve the text if using Pango markup
bn: যদি প্যানগো মার্কআপ ব্যবহার করে পাঠ্য উদ্ধার করতে মডেল কলাম ব্যবহার করা হয়

en: Model for the icon bar
bn: আইকন বারের জন্য মডেল

en: Mozilla Browser
bn: মজিলা ব্রাউজার

en: Mozilla Firefox
bn: মজিলা ফায়ারফক্স

en: Mozilla Mail
bn: মজিলা মেইল

en: Mozilla Thunderbird
bn: মজিলা থান্ডারবার্ড

en: Mutt
bn: মাট

en: Nautilus
bn: নটিলাস

en: Netscape Navigator
bn: নেটস্কেপ নেভিগেটর

en: No application selected
bn: কোন অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করা হয়নি

en: No command specified
bn: কোন কমান্ড উল্লেখ করা হয়নি

en: No file selected
bn: কোন ফাইল নির্বাচন করা হয় নি

en: No file/folder specified
bn: কোন ফাইল/ফোল্ডার উল্লেখ করা হয়নি

en: No icon
bn: কোন আইকন নেই

en: Number of columns
bn: কলামের সংখ্যা

en: Number of columns to display
bn: প্রদর্শন করার জন্য কলামের সংখ্যা

en: Open the Preferred Applications
    configuration dialog
bn: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন
    কনফিগারেশন ডায়ালগ খুলুন

en: Opera Browser
bn: অপেরা ব্রাউজার

en: Options:
bn: অপশন:

en: Orientation
bn: দিকবিন্যাস

en: PCMan File Manager
bn: PCMan ফাইল ম্যানেজার

en: Perl Scripts
bn: পার্ল স্ক্রিপ্ট

en: Pixbuf column
bn: Pixbuf কলাম

en: Please choose your preferred File Manager
    now and click OK to proceed.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পছন্দসই ফাইল ম্যানেজার বেছে নিন
    কাজ এগিয়ে নিয়ে যেতে "ঠিক আছে" ক্লিক করুন।

en: Please choose your preferred Mail Reader
    now and click OK to proceed.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পছন্দসই মেইল রিডার বেছে নিন
    কাজ এগিয়ে নিয়ে যেতে "ঠিক আছে" ক্লিক করুন।

en: Please choose your preferred Terminal
    Emulator now and click OK to proceed.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পছন্দসই টার্মিনাল ইমুলেটর বেছে নিন
    কাজ এগিয়ে নিয়ে যেতে "ঠিক আছে" ক্লিক করুন।

en: Please choose your preferred Web
    Browser now and click OK to proceed.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার পছন্দসই ওয়েব ব্রাউজার বেছে নিন
    কাজ এগিয়ে নিয়ে যেতে "ঠিক আছে" ক্লিক করুন।

en: Please report bugs to <%s>.
bn: অনুগ্রহ করে <%s> তে বাগ রিপোর্ট পাঠান।

en: Preferred Applications
bn: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন

en: Preferred Applications (Web Browser, Mail Reader and Terminal Emulator)
bn: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন (ওয়েব ব্রাউজার, মেইল রিডার এবং টার্মিনাল ইম্যুলেটর)

en: Preset URL when creating a link
bn: একটি লিম্ক তৈরি করার সময় বর্তমান URL

en: Preset command when creating a launcher
bn: একটি লঞ্চার তৈরি করার সময় বর্তমান কমান্ড

en: Preset comment when creating a desktop file
bn: একটি ডেস্কটপ ফাইল তৈরি করার সময় বর্তমান মন্তব্য

en: Preset icon when creating a desktop file
bn: একটি ডেস্কটপ ফাইল তৈরি করার সময় বর্তমান আইকন

en: Preset name when creating a desktop file
bn: একটি ডেস্কটপ ফাইল তৈরি করার সময় বর্তমান নাম

en: Press left mouse button to change the selected application.
bn: নির্বাচিত অ্যাপ্লিকেশন পরিবর্তন করতে মাউসের বাম বোতাম চাপুন।

en: Preview
bn: পূর্বদর্শন

en: Print version information and exit
bn: সংস্করণ সম্পর্কিত তথ্য মুদ্রণ করে প্রস্থান করা হবে

en: Python Scripts
bn: পাইথন স্ক্রিপ্ট

en: RXVT Unicode
bn: RXVT ইউনিকোড

en: Read your email
bn: ইমেইল পড়ুন

en: Render differently based on the selection state.
bn: নির্বাচন অবস্থার উপর ভিত্তি করে বিভিন্নভাবে রূপান্তরিত করা হবে।

en: Reorderable
bn: পূনর্বিন্যাসযোগ্য

en: Restart command
bn: রিস্টার্ট কমান্ড

en: Row Spacing
bn: সারির মধ্যবর্তী ফাঁকা স্থান

en: Row spacing
bn: সারির মধ্যবর্তী ফাঁকা স্থান

en: Ruby Scripts
bn: রুবি স্ক্রিপ্ট

en: Run in _terminal
bn: টীর্মিনালে চালানো হবে (_t)

en: Search Column
bn: কলাম অনুসন্ধান করা হবে

en: Select _icon from:
bn: থেকে আইকন নির্বাচন করা হবে: (_i)

en: Select an Application
bn: একটি অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করুন

en: Select an icon
bn: একটি আইকন নির্বাচন করুন

en: Select application
bn: অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করা হবে

en: Select default applications for various services
bn: বিভিন্ন সার্ভিসের জন্য ডিফল্ট অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করুন

en: Select this option to enable startup notification when the command is run from the file manager or the menu. Not every application supports startup notification.
bn: ফাইল ম্যানেজার না মেনু থেকে কমান্ড চালানোর সময় স্টার্টআপ বিজ্ঞপ্তি সক্রিয় করতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন। প্রতিটি অ্যাপ্লিকেশন স্টার্টআপ বিজ্ঞপ্তি সমর্থন করবে না।

en: Select this option to run the command in a terminal window.
bn: টার্মিনাল উইন্ডোতে কমান্ড চালাতে এই অপশনটি নির্বাচন করুন।

en: Selection mode
bn: নির্বাচন মোড

en: Separator
bn: বিভাজক

en: Session restart command
bn: সেশন রিস্টর্ট কমান্ড

en: Settings manager socket
bn: ম্যানেজার সকেট নির্ধারণ করা হচ্ছে

en: Shell Scripts
bn: শেল স্ক্রিপ্ট

en: Single Click
bn: একক ক্লিক

en: Single Click Timeout
bn: একক ক্লিক টাইম আউট

en: Socket
bn: সকেট

en: Space which is inserted at the edges of the icon view
bn: আইকন ভিউ যা কিনারায় সাথ সন্নিবিষ্ট

en: Space which is inserted between cells of an item
bn: একটি আইটেমের দুটি ঘরের মাঝে যে পরিমাণ ফাঁকা জায়গা আছে

en: Space which is inserted between grid column
bn: গ্রিড কলামের মধ্যে প্রবেশ করানোর জন্য মধ্যবর্তী ফাঁকা স্থান

en: Space which is inserted between grid rows
bn: গ্রিড সারির মাঝে সন্নিবিষ্ট ফাঁকা জায়গা

en: Spacing
bn: মধ্যবর্তী ফাঁকা স্থান

en: Specify the application you want to use
    as default File Manager for Xfce:
bn: Xfce এর জন্য ডিফল্ট ফাইল ম্যানেজার হিসেবে ব্যবহার করতে চান
    সে অ্যাপ্লিকেশন উল্লেখ করুন:

en: Specify the application you want to use
    as default Mail Reader for Xfce:
bn: Xfce এর জন্য ডিফল্ট মেইল রিডার হিসেবে ব্যবহার করতে চান
    সে অ্যাপ্লিকেশন উল্লেখ করুন:

en: Specify the application you want to use
    as default Terminal Emulator for Xfce:
bn: Xfce এর জন্য ডিফল্ট টার্মিনাল ইমুলেটর হিসেবে ব্যবহার করতে চান
    সে অ্যাপ্লিকেশন উল্লেখ করুন:

en: Specify the application you want to use
    as default Web Browser for Xfce:
bn: Xfce এর জন্য ডিফল্ট ওয়েব ব্রাউজার হিসেবে ব্যবহার করতে চান
    সে অ্যাপ্লিকেশন উল্লেখ করুন:

en: Status Icons
bn: অবস্থা আইকন

en: Terminal Emulator
bn: টার্মিনাল ইম্যুলেটর

en: Text column
bn: পাঠ্য কলাম

en: Text for I_mportant Icons
bn: গুরুত্বপূর্ন আইকনের জন্য পাঠ্য (_m)

en: Text for _All Icons
bn: সকল আইকনের জন্য পাঠ্য

en: The GIcon to render.
bn: রূপান্তর করার জন্য GIcon.

en: The amount of space between two consecutive columns
bn: ধারাবাহিক কলামের মাঝে ফাঁকা জায়গার পরিমাণ

en: The amount of space between two consecutive rows
bn: ধারাবাহিক সারি মাঝে ফাঁকা জায়গার পরিমাণ

en: The amount of time after which the item under the mouse cursor will be selected automatically in single click mode
bn: একক ক্লিক মোডে যে সময়ের ব্যবধানে নির্বাচিত আইটেমটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে খুলবে

en: The file "%s" contains no data
bn: "%s" ফাইলে কোন তথ্য নেই

en: The following TYPEs are supported for the --launch command:
bn: নিম্নের TYPE --launch command সমর্থিত:

en: The icon to render.
bn: রূপান্তর করার জন্য আইকন।

en: The layout mode
bn: বহির্বিন্যাস মোড

en: The model for the icon view
bn: আইকন প্রদর্শনের জন্য মডেল

en: The orientation of the iconbar
bn: আইকন বারের দিকবিন্যাস

en: The selection mode
bn: নির্বাচন মোড

en: The size of the icon to render in pixels.
bn: পিক্সেলে রূপান্তর করার জন্য আইকনের আকার।

en: The width used for each item
bn: প্রতিটি আইটেমে ব্যবহারের জন্য প্রস্থ

en: Thunar
bn: থানার

en: Toolbar _Style
bn: টুলবার শৈলী (_S)

en: Type '%s --help' for usage.
bn: ব্যবহারবিধির জন্য '%s --help' টাইপ করুন।

en: Type of desktop file to create (Application or Link)
bn: যে ধরণের ডেস্কটপ ফাইল তৈরি করা হবে (অ্যাপ্লিকেশন বা লিংক)

en: Unable to detect the URI-scheme of "%s".
bn: "%s" এর URI-স্কিম সনাক্ত করতে ব্যর্থ।

en: Uncategorized Icons
bn: শ্রেনীভুক্ত নয় এমন আইকন

en: Unsupported desktop file type "%s"
bn: অসমর্থিত ডেস্কটপ ফাইলের ধরণ "%s"

en: Usage: %s [options] [file]
bn: ব্যবহার: %s [options] [file]

en: Usage: exo-open [URLs...]
bn: ব্যবহার: exo-open [URLs...]

en: Use _startup notification
bn: শুরু করার নটিফিকেশন ব্যবহার করা হবে (_s)

en: Use a custom application which is not included in the above list.
bn: উপরের তালিকায় নেই এমন একটি পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশন ব্যবহার করুন।

en: Use the command line
bn: কমান্ড লাইন ব্যবহার করুন

en: View allows user to search through columns interactively
bn: কলামে অনুসন্ধাণ চালানোর জন্য ব্যবহারকারীকে প্রদর্শণ অনুমোদন করা হয়

en: View is reorderable
bn: প্রদর্শনী পূনর্বিন্যাসকরণযোগ্য

en: W3M Text Browser
bn: W3M পাঠ্য ব্রাউজার

en: Web Browser
bn: ওয়েব ব্রাউজার

en: Whether the children should be all the same size
bn: চিল্ড্রেন সব একই আকারের করা হবে কিনা

en: Whether the items in the view can be activated with single clicks
bn: প্রদর্শনীতে এক ক্লিকেই আইটেম খোলা হবে কিনা

en: Width for each item
bn: প্রতিটি আইটেমের প্রস্থ

en: Window group
bn: উইন্ডো গ্রুপ

en: Window group leader
bn: উইন্ডো গ্রুপ দলনেতা

en: X Terminal
bn: X টার্মিনাল

en: Xfce Terminal
bn: Xfce টার্মিনাল

en: _Add a new toolbar
bn: একটি নতুন টুলবার যোগ করুন (_A)

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: _Close
bn: বন্ধ (_C)

en: _Desktop Default
bn: ডেক্সটপ ডিফল্ট (_D)

en: _Help
bn: সহায়তা (_H)

en: _Icon:
bn: আইকন: (_I)

en: _Icons only
bn: শুধুমাত্র আইকন (_I)

en: _Internet
bn: ইন্টারনেট (_I)

en: _Name:
bn: নাম: (_N)

en: _Open
bn: খুলুন (_O)

en: _Other...
bn: অন্যান্য... (_O)

en: _Remove Toolbar
bn: টুলবার অপসারণ করা হবে (_R)

en: _Search icon:
bn: আিকন অনুসন্ধান করা হবে: (_S)

en: _Text only
bn: শুধুমাত্র পাঠ্য (_T)

en: _URL:
bn: URL: (_U)

en: aterm
bn: অ্যাটার্ম

en: size
bn: আকার
