Xfce Apps - en to ar translation catalogue (337 entries)

en: Ad_vanced
ar: متقدم

en: All Files
ar: كل الملفات

en: Allow bold te_xt
ar: اسمح بالخط الثخين

en: Always keep window on _top
ar: إبقاء النافذة في الأعلى دائما

en: Appearance and Animation
ar: المظهر والحركة

en: Arabic
ar: عربي

en: Armenian
ar: أرميني

en: Auto-detect
ar: تعرف تلقائي

en: Auto-hi_de mouse pointer
ar: إخفاء مؤشر الفارة تلقائياً

en: Automatically _copy selection to clipboard
ar: تلقائيا ا_نسخ التحديد إلى الحافظة

en: B_old text color:
ar: لون النص الواضح:

en: Background
ar: صورة الخلفية

en: Background image
ar: صورة خلفية

en: Baltic
ar: بلطيقي

en: Behavior
ar: السلوك

en: Black
ar: أسود

en: Black on White
ar: أسود في ابيض

en: Block
ar: حظر

en: Blue
ar: أزرق

en: Brown / Yellow
ar: بني / أصفر

en: C_ase sensitive
ar: حساس لل_حالة

en: C_ustom command:
ar: أمر م_خصص:

en: Celtic
ar: سلتيكي

en: Centered
ar: مركزي

en: Central European
ar: أوروبا الوسطى

en: Chinese Simplified
ar: صيني مبسّط

en: Chinese Traditional
ar: صيني تقليدي

en: Choose Terminal Font
ar: اختر خط الطرفية

en: Choose background color
ar: اختر لون الخلفية

en: Choose bold font color
ar: اختر لون الخط السميك

en: Choose cursor background color
ar: اختر لون خلفية المؤشر

en: Choose cursor foreground color
ar: اختر لون أمامية المؤشر

en: Choose tab activity color
ar: اختر لون التبويب النشط

en: Choose text color
ar: اختر لون النص

en: Choose text selection background color
ar: اختر لون خلفية تحديد النص

en: Choose text selection foreground color
ar: اختر لون أمامية تحديد النص

en: Close
ar: أغلق

en: Close Other Ta_bs
ar: اغلق باقي التبويبات

en: Close T_ab
ar: اغلاق علامة التبويب

en: Close _Window
ar: اغلاق النافذة

en: Close all tabs?
ar: إغلاق جميع التبويبات؟

en: Close this tab
ar: اغلق هذا التبويب

en: Co_mpatibility
ar: التوافقية

en: Color Selector
ar: منتقي الألوان

en: Command
ar: أمر

en: Compatibility
ar: التوافق

en: Compose Email
ar: ركب البريد الإلكتروني

en: Consider the following
    characters part of a _word
    when double clicking:
ar: إعتبر المحارف التالية
    جزء من ك_لمة
    عند النقر المزدوج:

en: Control-H
ar: تحكم-H

en: Copy Email Address
ar: انسخ عنوان البريد الألكتروني

en: Copy Link Address
ar: انسخ عنوان الوصلة

en: Copy to clipboard
ar: انسخ إلى الحافظة

en: Cu_rsor color:
ar: لون المؤشر:

en: Cursor
ar: مؤشر

en: Cursor blinks
ar: ومضات المؤشر

en: Cursor shape:
ar: شكل المؤشر:

en: Custom Colors
ar: ألوان مخصصة

en: Cyan
ar: سماوي

en: Cyrillic
ar: سيريالي

en: D_uration:
ar: المدة:

en: Dark Gray
ar: فضي داكن

en: Dark Pastels
ar: أسود Pastels

en: Default (%s)
ar: الافتراضي (%s)

en: Default character e_ncoding:
ar: ترميز المحارف الافتراضي:

en: Default geometry:
ar: الهندسة الافتراضية:

en: Disable _help window shortcut key (F1 by default)
ar: مفتاح اختصار تعطيل نافذة الم_ساعدة (افتراضياً F1)

en: Disable all me_nu access keys (such as Alt+f)
ar: عطِّل كل مفاتيح الوصول لشريط القوائم (مثل Alt+f)

en: Disable m_enu shortcut key (F10 by default)
ar: مفتاح اختصار تعطيل ال_قائمة (افتراضياً F10)

en: Disabled
ar: مُعطّل

en: Display _borders around new windows
ar: اعرض _حواف حول النوافذ الجديدة

en: Display _menubar in new windows
ar: اعرض شريط _قوائم في النوافذ الجديدة

en: Display _toolbar in new windows
ar: عرض شريط الأدوات في نافذة جديدة

en: Display help contents
ar: اعرض محتويات المساعدة

en: Display mismatch
ar: عدم تطابق العرض

en: Do _not ask me again
ar: لا _تسألني ثانية

en: Double Click
ar: نقر مزدوج

en: Drop-do_wn
ar: القائمة المنسدلة

en: Drop-down Terminal
ar: القائمة المنسدلة للمحطة الطرفية

en: Enable this option to allow applications running inside the terminal windows to use bold text.
ar: فعِّل هذا الخيار لتسمح للتطبيقات التي تعمل داخل الطرفية باستخدام خط ثخين.

en: Enable this option to set a custom bold color. If disabled the text color will be used.
ar: تمكين هذا الخيار لتعيين لون واضح مخصص. في حالة تعطيله سيتم استخدام لون النص.

en: Enable this option to set custom text and background colors for the cursor. If disabled the background and text colors will be reversed.
ar: مكن هذا الخيار لتخصيص ألوان الخلفية والنص للمؤشر. إذا تم تعطيله فإن ألوان الخلفية والنص ستكون معكوسة.

en: Enable this option to set custom text and background colors for the selection. If disabled the background and text colors will be reversed.
ar: مكن هذا الخيار لتعيين ألوان الخلفية والنص للتحديد. إذا تم تعطيله فإن ألوان الخلفية والنص ستكون معكوسة.

en: Enable this option to show the menubar in newly created terminal windows.
ar: فعِّل هذا الخيار لتعرض شريط قوائم في نافذة الطرفية المنشأة حديثا.

en: Enable this option to show the toolbar in newly created terminal windows.
ar: فعِّل هذا الخيار لعرض شريط أدوات في نافذة الطرفية المنشأة حديثا.

en: Enable this option to show window decorations around newly created terminal windows.
ar: فعِّل هذا الخيار لتعرض زخرفة النوافذ حول نافذة الطرفية المنشأة حديثا.

en: Enable this option to use system-wide monospace font.
ar: مكن هذا الخيار لاستخدام الخط الثابت للنظام.

en: Enables you to press any key on the keyboard to scroll down the terminal window to the command prompt.
ar: يمكنك من ضغط أي زر على لوحة المفاتيح لتلف نافذة الطرفية لأسفل حتى سطر الأوامر.

en: Encoding
ar: الترميز

en: Enter the title for the current terminal tab
ar: أدخل عنوان لتبويب الطرفية الحالية

en: Erase TTY
ar: مسح TTY

en: Escape sequence
ar: سلاسل الهروب

en: Failed to connect to session manager: %s
ar: فشل الاتصال بمدير الجلسة: %s

en: Failed to create the regular expression
ar: فشل إنشاء التعبير العادي

en: Failed to execute child
ar: فشل تنفيذ الإبن

en: Failed to open the URL '%s'
ar: فشل في فتح العنوان '%s'

en: Failed to save terminal contents
ar: فشل في حفظ محتويات الطرفية

en: Failed to set encoding %s
ar: فشل تعيين الترميز %s

en: Find
ar: بحث

en: Find Ne_xt
ar: ابحث عن الت_الي

en: Find Pre_vious
ar: ابحث عن ال_سابق

en: Font
ar: الخط

en: General
ar: عام

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: Georgian
ar: جورجي

en: Goes after initial title
ar: يأتي بعد العنوان الأولي

en: Goes before initial title
ar: يأتي قبل العنوان الأولي

en: Greek
ar: يوناني

en: Green
ar: أخضر

en: Green on Black
ar: أخضر في أسود

en: He_ight:
ar: الارتفاع:

en: Hebrew
ar: عبري

en: Help
ar: مساعدة

en: If enabled, the shortcut to open and retract the window will give focus, rather than closing it, if it has previously lost focus
ar: إذا تم تمكينه، فإن اختصار فتح وسحب النافذة يعطي تركيز، بدلا من إغلاق النافذة، إذا كانت النافذة قد فقدت التركيز في وقت سابق

en: Image Files
ar: ملفات صور

en: Invalid argument for option "--dynamic-title-mode": %s
ar: وسيطة غير صالحة للخيار "--dynamic-title-mode": %s

en: Invalid geometry string "%s"
ar: سلسلة هندسة غير سليمة "%s"

en: Isn't displayed
ar: لا يُعرض

en: Japanese
ar: ياباني

en: Keep window open when it loses focus
ar: إبقاء النافذة مفتوحة عند فقد التركيز

en: Korean
ar: كوري

en: L_eft
ar: يسار

en: Light Blue
ar: أزرق فاتح

en: Light Cyan
ar: سماوي فاتح

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: Light Green
ar: أخضر فاتح

en: Light Magenta
ar: أرجواني فاتح

en: Light Red
ar: أحر فاتح

en: Load Presets...
ar: تحميل الإعدادات المسبقة...

en: Magenta
ar: أرجواني

en: Match _entire word only
ar: طابق الكلمات ال_كاملة فقط

en: Match as _regular expression
ar: طابق التعابير النمطية

en: Misc
ar: متفرقات

en: Move Tab _Left
ar: انقل التبويب يسار

en: Move Tab _Right
ar: انقل اللِّسان يمين

en: Move to monitor with poi_nter
ar: تحريك الشاشة مع المؤشر

en: Narrow
ar: ضيق

en: None (use solid color)
ar: بلا (استعمل لون ثابت)

en: Nordic
ar: نرويجي

en: OPTION
ar: خيارات

en: On the left side
ar: على الجانب الأيسر

en: On the right side
ar: على الجانب الأيمن

en: Open Link
ar: افتح الوصلة

en: Open T_erminal
ar: افتح _طرفية

en: Open _Tab
ar: افتح _التبويب

en: Open a dialog to specify the color
ar: افتح حوار لتحديد لون

en: Open a new terminal tab
ar: افتح تبويب طرفية جديد

en: Open a new terminal window
ar: افتح نافذة طرفية جديدة

en: Open the preferences dialog
ar: افتح حوار التفضيلات

en: Opening New Windows
ar: فتح نوافذ جديدة

en: Option "--command/-e" requires specifying the command to run as its parameter
ar: يحتاج الخيار "--execute/-x" لتحديد الأمر الذي سيُشغل كمعلمة لها

en: Option "--default-display" requires specifying the default X display as its parameter
ar: خيار "--العرض-الافتراضي" يتطلب تحديد عرض X الافتراضي كمعلمة لها

en: Option "--default-working-directory" requires specifying the default working directory as its parameter
ar: خيار "--مجلد-العمل-الافتراضي" يتطلب تحديد مجلد العمل الافتراضي كمعلمة لها

en: Option "--display" requires specifying the X display as its parameters
ar: خيار "--العرض" يتطلب تحديد عرض X كمعلمة لها

en: Option "--dynamic-title-mode" requires specifying the dynamic title mode as its parameter
ar: الخيار "--dynamic-title-mode" يتطلب تحديد وضع العنوان الديناميكي كمعلمة

en: Option "--execute/-x" requires specifying the command to run on the rest of the command line
ar: يحتاج الخيار "--execute/-x" لتحديد الأمر الذي سيشغل على باقي سطر الأوامر

en: Option "--font" requires specifying the font name as its parameter
ar: خيار "--font" يتطلب تحديد اسم الخط كمعلمة له

en: Option "--geometry" requires specifying the window geometry as its parameter
ar: خيار "--الهندسية" يتطلب تحديد هندسة النافذة كمعلمة لها

en: Option "--icon/-I" requires specifying an icon name or filename as its parameter
ar: خيار "--أيقونة" يتطلب تحديد اسم أيقونة الملف كمعلمة لها

en: Option "--initial-title" requires specifying the initial title as its parameter
ar: الخيار "--initial-title" يتطلب تحديد العنوان المبدئي كمعلمة

en: Option "--role" requires specifying the window role as its parameter
ar: خيار "--وظيفة" يتطلب تحديد وظيفة النافذة كمعلمة لها

en: Option "--sm-client-id" requires specifying the unique session id as its parameter
ar: خيار "--sm-client-id" يتطلب تحديد بدء الهوية كمعلمة لها

en: Option "--startup-id" requires specifying the startup id as its parameter
ar: خيار "--بدء الهوية" يتطلب تحديد بدء الهوية كمعلمة لها

en: Option "--title/-T" requires specifying the title as its parameter
ar: يحتاج الخيار "--execute/-x" لتحديد العنوان كمعلمة لها

en: Option "--working-directory" requires specifying the working directory as its parameter
ar: يحتاج الخيار "--execute/-x" لتحديد مجلّد العمل كمعلمة لها

en: Option "--zoom" requires specifying the zoom (%d .. %d) as its parameter
ar: الخيار "--zoom" يتطلب تحديد التكبير (%d .. %d) كمعلمة لها

en: Other
ar: أخرى

en: Palette
ar: لوح

en: Paste _Selection
ar: الصق ال_مُنتقى

en: Paste from clipboard
ar: إلصق من الحافظة

en: Please report bugs to <%s>.
ar: المرجوا الإبلاغ عن علة إلى <%s>.

en: Position
ar: الموقع

en: Pr_eferences...
ar: تفضيلات...

en: Presets
ar: مُحدد مُسبقا

en: Re_wrap terminal contents on resize
ar: إعادة لف محتويات الطرفية عند التحجيم

en: Received invalid color data: Wrong format (%d) or length (%d)
ar: وردت بيانات لون غير صالح : تنسيق خاطئ (%d) أو طول (%d)

en: Red
ar: أحمر

en: Replaces initial title
ar: يستبدل العنوان الأولي

en: Rese_t
ar: ت_صفير

en: Reset double click options to defaults
ar: استبداء خيارات النقر المزدوج

en: Reset tab activity _indicator after
ar: إعادة تعيين مؤشر علامة التبويب النشط

en: Right
ar: يمين

en: Romanian
ar: روماني

en: Run a _custom command instead of my shell
ar: شغِّل أمر _مخصص بدلاً من الصدفة

en: Sa_ve Contents...
ar: _حفظ المخرجات...

en: Save contents...
ar: حفظ المخرجات...

en: Scaled
ar: محجّم

en: Scr_ollbar is:
ar: التم_رير هو:

en: Scroll on _keystroke
ar: لف عند _ضغطة مفتاح

en: Scroll on ou_tput
ar: التمرير على الإخراج

en: Scroll_back:
ar: اللف لل_خلف:

en: Scrolling
ar: التمرير

en: Search terminal contents
ar: ابحث في محتويات الطرفية

en: See the %s man page for full explanation of the options above.
ar: انظر إلى %s الصفحة الرئيسية لشرح الخيارات المذكورة أعلاه.

en: Select Background Image File
ar: حدد ملف صورة الخلفية

en: Select _All
ar: حدد ال_كل

en: Select this option to force Terminal to run custom command instead of your shell when you open new terminals.
ar: حدد هذا الخيار لإجبار الطرفية على تشغيل أمر مخصص بدلا من الصدفة عند فتح طرفيات جديدة.

en: Select this option to force Terminal to run your shell as a login shell when you open new terminals. See the documentation of your shell for details about differences between running it as interactive shell and running it as login shell.
ar: انتقِ هذا الخيار لتجبر نافذة الطرفية على تشغيل الصدفة كصدفة ولوج عندما تفتح طرفيات جديدة. راجع وثائق نافذة الطرفية لتحصل على تفاصيل أكثر حول الفرق بين تشغيلها كصدفة تفاعلية أو صدفة ولوج.

en: Set _Encoding
ar: إختيار الترميز

en: Shortcuts
ar: اختصارات

en: Show Window _Borders
ar: تظهر حدود النافذة

en: Show _Menubar
ar: أظهر _شريط القوائم

en: Show _Toolbar
ar: إظهار شريط الأ_دوات

en: Show _status icon in notification area
ar: عرض أيقونة الحالة في منطقة الإشعارات

en: Show window _borders
ar: أظهر حدود النافذة

en: Show/hide the menubar
ar: أظهر/اخفِ شريط القوائم

en: Show/hide the toolbar
ar: إظهار/إخفاء شريط الأدوات

en: Show/hide the window decorations
ar: إظهار/إخفاء إطار النافذة

en: Solarized (dark)
ar: Solarized (الظلام)

en: Solarized (light)
ar: Solarized (الضوء)

en: Sorry, your Window Manager does not support compositing:
    Opacity setting is not available.
ar: عذراً، لا يدعم مدير النوافذ التركيب:
    إعداد التعتيم غير متاح.

en: South-Eastern Europe
ar: جنوب شرق أوروبا

en: Specifies the number of lines that you can scroll back using the scrollbar.
ar: يحدد عدد السطور التي يمكن أتلفها للخلف باستخدام شريط التمرير.

en: St_yle:
ar: نمط:

en: Stretched
ar: مُمدد

en: Switch to next tab
ar: تحوّل للتبويب التالي

en: Switch to previous tab
ar: تحوّل للتبويب السابق

en: T_abs
ar: تبويبات

en: Tab Activity Indicator
ar: مؤشر التبويب النشط

en: Tab Options
ar: خيارات التبويب

en: Tab activit_y color:
ar: لون التب_ويب النشط:

en: Tango
ar: تانغو

en: Terminal
ar: طرفية

en: Terminal Emulator
ar: محاكي طرفية

en: Terminal Preferences
ar: تفضيلات الطرفية

en: Text _selection color:
ar: لون النص المحدد:

en: Thai
ar: تايلاندي

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير إكسفس. كل الحقوق محفوظة.

en: The random color is based on the selected background color, keeping the same brightness.
ar: لون عشوائي يعتمد على لون الخلفية المحددة، ويحفظ نفس السطوع.

en: These options may cause some applications to behave
    incorrectly. They are only here to allow you to work around
    certain applications and operating systems that expect
    different terminal behavior.
ar: قد تسبب بعض هذه الخيارات بتصرف التطبيقات بشكل غير صحيح. 
    هنا فقط تستطيع التغلب
    على بعض التطبيقات وأنظمة التشغيل التي تتوقع
    سلوكا مختلفا للطرفية.

en: This option controls whether the cursor will be blinking or not.
ar: يتحكم هذا الخيار في ما إذا كان المؤشر سيومض أم لا.

en: This option controls whether the terminal will have no limits on scrollback.
ar: يتحكم هذا الخيار في ما إذا كانت الطرفية بلا حدود عند التمرير.

en: This option controls whether the terminal will scroll down automatically whenever new output is generated by the commands running inside the terminal.
ar: يتحكم هذا الخيار إذا كانت الطرفية ستلف لأسفل آليا عندما ينشأ خرج جديد من الأوامر التي تعمل داخل الطرفية.

en: This window has %d tabs open. Closing this window
    will also close all its tabs.
ar: يحتوي هذا الإطار %d علامات تبويب مفتوحة. 
    إغلاق هذه النافذة يؤدي لإغلاق كافة علامات التبويب.

en: Tiled
ar: متكرر

en: Title
ar: العنوان

en: Toggle Drop-down Terminal
ar: تبديل القائمة المنسدلة للمحطة الطرفية

en: Toggle fullscreen mode
ar: بدّل نمط ملء الشاشة

en: Toggle read-only mode
ar: تبديل وضع للقراءة فقط

en: Transparent background
ar: خلفية شفافة

en: Turkish
ar: تركي

en: Unable to determine your login shell.
ar: تعذّر تحديد صدفة الولوج.

en: Unable to drop Mozilla URL on terminal: Wrong format (%d) or length (%d)
ar: غير قادر على إسقاط رابط موزيلا على الطرفية: تنسيق خاطئ (%d) أو طول (%d)

en: Unable to drop URI list on terminal: Wrong format (%d) or length (%d)
ar: غير قادر على إسقاط قائمة الروابط على الطرفية: تنسيق خاطئ (%d) أو طول (%d)

en: Unable to drop selection of type text/plain to terminal: Wrong format (%d) or length (%d)
ar: غير قادر على إسقاط تحديد نص بسيط في الطرفية: تنسيق خاطئ (%d) أو طول (%d)

en: Unable to register terminal service: %s
ar: تعذّر تسجيل خدمة الطرفية: %s

en: Underline
ar: تحته خط

en: Unicode
ar: الترميز

en: Unknown option "%s"
ar: خيار مجهول "%s"

en: Unli_mited scrollback
ar: تمرير غير محدود

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Usage:
ar: إستعمال:

en: Use _middle mouse click to close tabs
ar: استخد زر الفارة الأ_وسط لإغلاق التبويبات

en: Use custom styling to make tabs _slim (restart required)
ar: استخدم التصميم المخصص لجعل التبويبات _نحيفة (إعادة التشغيل مطلوبة)

en: Use shortcut to _focus visible window
ar: استخدام اختصار للتركيز على النافذة المرئية

en: Use system _font
ar: استخدم _خط النظام

en: User id mismatch
ar: لم يتطابق معرِّف المستخدم

en: Vietnamese
ar: فتنامي

en: Visit Terminal website
ar: زيارة موقع الطرفية

en: Warning
ar: تحذير

en: Western European
ar: أوروبا الغربية

en: White
ar: أبيض

en: White on Black
ar: أبيض في اسود

en: Wi_dth:
ar: العرض:

en: Wide
ar: عريض

en: Window Options
ar: خيارات النافذة

en: Window or Tab Separators
ar: فاصل النافذة أو التبويب

en: XTerm
ar: طرفية X

en: Xfce Terminal
ar: طرفية إكسفس

en: Xfce Terminal Emulator
ar: محاكي طرفية Xfce

en: Yellow
ar: أصفر

en: Zoom _In
ar: قرّب

en: Zoom _Out
ar: بعّد

en: Zoom in with larger font
ar: التكبير بخط أكبر

en: Zoom out with smaller font
ar: التصغير بخط أصغر

en: Zoom to default size
ar: التقريب للحجم الافتراضي

en: _About
ar: _حوْل

en: _Always show tabs
ar: _إظهار علامات التبويب دائما

en: _Ambiguous-width characters:
ar: م_حارف غامضة العرض:

en: _Appearance
ar: _المظهر

en: _Background color:
ar: _لون الخلفية:

en: _Backspace key generates:
ar: _مفتاح الرجوع للخلف يولِّد:

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Clear Scrollback and Reset
ar: _امح التمرير الخلفي و أعد الضبط

en: _Close
ar: _أغلق

en: _Colors
ar: _ألوان

en: _Contents
ar: _المحتويات

en: _Copy
ar: _انسخ

en: _Delete key generates:
ar: _مفتاح الحذف يولد:

en: _Detach Tab
ar: _افصل التبويب

en: _Dynamically-set title:
ar: _العنوان المحدد ديناميكيا:

en: _Edit
ar: _حرّر

en: _File
ar: _ملف

en: _File:
ar: _ملف:

en: _Find...
ar: _ابحث...

en: _Fullscreen
ar: _ملء الشاشة

en: _General
ar: _عام

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Initial title:
ar: _العنوان الأولي:

en: _Keep window open when it loses focus
ar: _إبقاء النافذة مفتوحة عند فقد التركيز

en: _Next
ar: _التالي

en: _Next Tab
ar: _للتبويب التالي

en: _Normal Size
ar: _الحجم العادي

en: _Opacity:
ar: _الإعتام:

en: _Paste
ar: _لصق

en: _Previous
ar: _السابق

en: _Previous Tab
ar: _التبويب السابق

en: _Read-Only
ar: للق_راءة فقط

en: _Reset
ar: _إعادة ضبط

en: _Reset compatibility options to defaults
ar: _أعد ضبط خيارات التوافقية الافتراضي

en: _Run command as login shell
ar: _شغِّل أمر كصدفة ولوج

en: _Save
ar: _حفظ

en: _Search for:
ar: _ابحث عن:

en: _Set Title...
ar: _اضبط العنوان...

en: _Shading:
ar: _تضليل:

en: _Terminal
ar: _طرفية

en: _Text color:
ar: _لون النص:

en: _Title:
ar: _العنوان:

en: _Undo Close Tab
ar: تراجع عن إغلاق التبويب

en: _Vary the background color for each tab
ar: _غير لون خلفية لكل علامة تبويب

en: _View
ar: _اعرض

en: _Wrap around
ar: _التفاف حول

en: _Zoom
ar: _تكبير

en: c_olumns
ar: أعمدة

en: command
ar: أمر

en: directory
ar: مجلد

en: display
ar: إظهار

en: font
ar: خط

en: geometry
ar: هندسية

en: icon
ar: أيقونة

en: mode
ar: وضع

en: ms
ar: مِلي ثانية

en: role
ar: دور

en: row_s
ar: صفوف

en: seconds
ar: ثوان

en: string
ar: سلسلة

en: title
ar: عنوان

en: zoom
ar: تكبير
