Xfce4-session - en to ar translation catalogue (207 entries)

en: (Unknown program)
ar: (برنامج مجهول)

en: (Unknown)
ar: (غير‌معروف)

en: <b>Author:</b>
ar: <b>مؤلف:</b>

en: <b>Compatibility</b>
ar: <b>توافق</b>

en: <b>Description:</b>
ar: <b>وصف:</b>

en: <b>Homepage:</b>
ar: <b>الصفحة الرئيسية:</b>

en: <b>Information</b>
ar: <b>معلومات</b>

en: <b>Logout Settings</b>
ar: <b>إعدادات تسجيل الخروج</b>

en: <b>Security</b>
ar: <b>أمن</b>

en: <b>Session Chooser</b>
ar: <b>محدد الجلسات</b>

en: <b>Shutdown</b>
ar: <b>إيقاف التشغيل</b>

en: <b>Version:</b>
ar: <b>إصدار:</b>

en: Ad_vanced
ar: م_تقدم

en: Add application
ar: أضف تطبيق

en: All Xfce cache files could not be cleared
ar: لا يمكن مسح جميع الملفات المؤقتة لإكسفس

en: All files
ar: كل الملفات

en: Always
ar: على كل حال

en: Always save the session when logging out
ar: حفظ تلقائي للجلسة عند الخروج في كل الأحوال

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: App_lication Autostart
ar: تشغيل تلقائي للتطبيق

en: Are you sure you want to empty the session cache?
ar: متأكد أنك تريد إفراغ الملفات المؤقتة للجلسة؟

en: Are you sure you want to remove "%s"
ar: متأكد أنك تريد حذف "%s"

en: Are you sure you want to terminate "%s"?
ar: متأكد انك تود إنهاء "%s"؟

en: Automatically save session on logo_ut
ar: حفظ تل_قائي للجلسة عند الخروج

en: Background color:
ar: لون الخلفية:

en: Balou
ar: بالو

en: Balou Splash Engine
ar: محرك بالو

en: Balou theme
ar: سمة بالو

en: Below is the list of applications that will be started automatically when you login to your Xfce desktop, in addition to the applications that were saved when you logged out last time. Cursive applications belong to another desktop environment, but you can still enable them if you want.
ar: هذه لائحة البرامج التي ستعمل تلقائياً عند تسجيل الدخول لسطح المكتب اكسفس زيادة على البرامج التي سجلت عند آخر مرة قمت فيها بالدخول. تطبيقات قد تخص بيئة سطح مكتب أخرى لكن يمكن تفعيلها إذا أردت.

en: Can only terminate clients when in the idle state
ar: يمكن إنهاء العملاء فقط عندما يكونون في حالة خمول

en: Cancel the login attempt and return to the login screen.
ar: إلغاء محاولة الدخول والرجوع إلى شاشة الولوج.

en: Choose a name for the new session:
ar: إختر إسم الجلسة الجديدة:

en: Choose image...
ar: إختار صورة...

en: Choose session
ar: إختر جلسة

en: Choose session name
ar: إختر إسم الجلسة

en: Choose the session you want to restore. You can simply double-click the session name to restore it.
ar: إختر الجلسة التي تود إستعادتها. يمكنك أيضا النقر مرتين على إسم الجلسة لإستعادتها.

en: Choose theme file to install...
ar: إختر ملف سمة لتثبته...

en: Choose theme filename...
ar: اختر اسم ملف السمة...

en: Clear save_d sessions
ar: مسح الجلسات المحفوظة

en: Clear sessions
ar: مسح الجلسات

en: Colors
ar: أﻷوان

en: Command:
ar: أمر:

en: Con_figure
ar: الإ_عدادات

en: Configure Balou...
ar: إعدادات بالو...

en: Configure Simple...
ar: إعدادات بسيطة...

en: Continue anyway
ar: إستمرار رغم كل شيء

en: Could not look up internet address for %s.
    This will prevent Xfce from operating correctly.
    It may be possible to correct the problem by adding
    %s to the file /etc/hosts on your system.
ar: فشل في العثور على عنوان %s.
    هذا سيمنع إكسفيس من العمل بشكل سليم.
    يمكن إصلاح المشكلة بإضافة 
    %s إلى الملف /etc/hosts في النظام.

en: Create a new session.
ar: إنشاء جلسة جديدة.

en: Customize desktop startup and splash screen
ar: تخصيص بدء تشغيل سطح المكتب وشاشة البداية

en: Demonstrates the selected splash screen
ar: توضيح شاشة البدء المختارة

en: Description:
ar: وصف:

en: Disable binding to TCP ports
ar: تعطيل ربط إلى المنفذ TCP

en: Display the session chooser every time Xfce starts
ar: إظهار محدد الجلسات في كل مرة يتم بدء إكسفس فيها

en: Edit application
ar: حرر تطبيقا

en: Either the password you entered is invalid, or the system administrator disallows shutting down this computer with your user account.
ar: إما أنك أدخلت كلمة المرور خاطئة، أو أن مدير الجهاز قام بإلغاء غلق الجهاز من حسابك.

en: Empty the session cache
ar: إفراغ ذاكرة التخزين المؤقتة للجلسة

en: Error receiving response from shutdown helper: %s
ar: خطأ أثناء إستقبال الأمر من مساعد إطفاء الحاسوب: %s

en: Error sending command to shutdown helper: %s
ar: خطأ أثناء إرسال الأمر إلى مساعد إطفاء الحاسوب: %s

en: Failed adding "%s"
ar: فشل إضافة "%s"

en: Failed to create file %s
ar: فشل إنشاء ملف %s

en: Failed to edit item
ar: فشل تحرير العنصر

en: Failed to edit item "%s"
ar: فشل تحرير العنصر "%s"

en: Failed to hibernate session
ar: فشل إسبات الجلسة

en: Failed to open %s for reading
ar: فشل فتح %s للقراءة

en: Failed to open %s for writing
ar: فشل فتح الملف %s للكتابة

en: Failed to remove item
ar: فشل حذف العنصر

en: Failed to suspend session
ar: فشل تعليق الجلسة

en: Failed to toggle item
ar: فشل تبديل العنصر

en: Failed to unlink %s: %s
ar: فشل فك ‌ربط %s: %s

en: Failed to write file %s
ar: فشل كتابة الملف ·%s

en: Font
ar: الخط

en: Halt without displaying the logout dialog
ar: إيقاف بدون عرض حوار الإيقاف

en: Hibernate without displaying the logout dialog
ar: إسبات بدون عرض حوار الإسبات

en: If running
ar: إذا كان يعمل

en: Image
ar: صورة

en: Images
ar: صور

en: Immediately
ar: حالا

en: Last accessed: %s
ar: آخر دخول: %s

en: Launch GN_OME services on startup
ar: أطلاق خدمات جنو_م عند البداية

en: Launch _KDE services on startup
ar: أ_طلاق خدمات كدي عند البداية

en: Launch screensaver and locker program
ar: شغّل حافظة الشاشة وبرنامج التخزين

en: Loading desktop settings
ar: تحميل إعدادت سطح ‌المكتب

en: Loading session data
ar: تحميل بيانات الجلسة

en: Lock screen be_fore sleep
ar: قفل الشاشة قبل الإسبات

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Log out %s
ar: تسجيل الخروج %s

en: Log out of the Xfce Desktop
ar: تسجيل الخروج من سطح المكتب إكسفس

en: Log out quickly; don't save the session
ar: الخروج سريعا; بدون حفظ الجلسة

en: Log out without displaying the logout dialog
ar: الخروج بدون عرض حوار الخروج

en: Manage _remote applications
ar: إدارة البطبيقات ال_بعيدة

en: Manage remote applications over the network (this may be a security risk)
ar: إدارة التطبيقات البعيدة عبر الشبكة (هذا يمكن أن يشكل خطرا أمنيا)

en: Mice
ar: فأرة

en: Mice Splash Engine
ar: محرك الفأرة

en: Name:
ar: إسم:

en: Never
ar: أبدًا

en: New session
ar: جلسة جديدة

en: No description given
ar: ﻻ يوجد وصف معطى

en: None
ar: لا شيء

en: Opens the configuration panel for the selected splash screen
ar: فتح لوحة الإعدادات لإختيار شاشة البدء

en: Performing Autostart...
ar: تنفيذ تلقائي...

en: Please check that the file is a valid splash theme archive.
ar: الرجاء تحقق أن الملف أرشيف سمة شاشة بدء سليم.

en: Please enter your password
ar: من فضلك أدخل كلمة المرور

en: Please report bugs to <%s>.
ar: الرجاء الإبلاغ عن علة في <%s>.

en: Print version information and exit
ar: طباعة معلومات الإصدار والخروج

en: Priority
ar: الأولويّة

en: Pro_mpt on logout
ar: تسجيل الخروج السريع

en: Program
ar: برنامج

en: Prompt for confirmation when logging out
ar: موجه لتسجيل الخروج مع التأكيد

en: Quit the program, and remove it from the session
ar: خروج من البرنامج, و حذفه من الجلسة

en: Reboot without displaying the logout dialog
ar: إعادة التشغيل بدون عرض حوار إعادة التشغيل

en: Received error while trying to log out
ar: ورد خطأ عند محولة تسجيل الخروج

en: Restart Style
ar: نمط إعادة التشغيل

en: Run xflock4 before suspending or hibernating the system
ar: تشغيل xflock4 قبل تعليق أو إسبات النظام

en: SOCKET ID
ar: مُعرف المقبس

en: S_plash
ar: شاشة الب_دء

en: Save Sess_ion
ar: حفظ الجلسة

en: Saving Session
ar: حفظ الجلسة

en: Screensaver
ar: حافظة الشاشة

en: Select a command
ar: اختر أمر

en: Sessio_n
ar: جلسة

en: Session Manager Error
ar: خطأ في مدير الجلسة

en: Session Save Error
ar: خطأ عند حفظ الجلسة

en: Session and Startup
ar: الجلسة وبدء التشغيل

en: Session manager must be in idle state when requesting a checkpoint
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب نقطة فحص

en: Session manager must be in idle state when requesting a shutdown
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب إطفاء الجهاز

en: Settings manager socket
ar: مقبس مدير الإعدادات

en: Shut _Down
ar: إ_طفاء الجهاز

en: Shutdown Failed
ar: فشل إطفاء الجهاز

en: Shutdown command failed
ar: فشل امر الإطفاء

en: Shutdown is blocked by the kiosk settings
ar: إيقاف التشغيل محظور بواسطة إعدادات kiosk

en: Simple
ar: بسيط

en: Simple Splash Engine
ar: محرك بداية بسيط

en: Start GNOME services, such as gnome-keyring
ar: بدء تشغيل خدمات جنوم، مثل حلقة مفاتيح جنوم

en: Start KDE services, such as kdeinit
ar: بدء تشغيل خدمات كدي، مثل kdeinit

en: Starting %s
ar: بدء %s

en: Starting Assistive Technologies
ar: بدء تقنيات المساعدة

en: Starting KDE services
ar: بدء خدمات كدي

en: Starting The Gimp
ar: بدء جمب

en: Starting The Gnome Keyring Daemon
ar: بداية بريمج حلقة مفاتيح جنوم

en: Starting the Beep Media Player
ar: بدء Beep مشغل الوسائط

en: Starting the Desktop Manager
ar: بدء مدير سطح المكتب

en: Starting the Gnome Terminal Emulator
ar: بدء محاكي طرفية جنوم

en: Starting the KDE Advanced Text Editor
ar: بدء محرر نصوص المتقدم كدي

en: Starting the KDE Clipboard Manager
ar: بدء مدير الذاكرة النصوص كدي

en: Starting the KDE Mail Reader
ar: بدء قارء البريد الالكتروني لكدي

en: Starting the KDE News Reader
ar: بدء قارء الأخبار كدي

en: Starting the KDE Terminal Emulator
ar: بدء محاكي طرفية كدي

en: Starting the Konqueror
ar: بدء كونكيرور

en: Starting the Panel
ar: بدء الشريط

en: Starting the Session Management Proxy
ar: بدء بروكسي مدير الجلسة

en: Starting the Taskbar
ar: بدء شريط المهام

en: Starting the VI Improved Editor
ar: بدء محرر النصوص VI

en: Starting the Volume Controller
ar: بدء متحكم الصوت

en: Starting the Window Manager
ar: بدء مدير النوافذ

en: Starting the X Multimedia System
ar: بدء نظام الوسائط X

en: Starting the X Terminal Emulator
ar: بدء محاكي الطرفية X

en: Starting the X-Chat IRC Client
ar: بدء X-Chat·IRC

en: Sus_pend
ar: ت_عليق

en: Suspend without displaying the logout dialog
ar: تعليق بدون عرض حوار التعليق

en: Terminate Program
ar: إنهاء البرنامج

en: Text color:
ar: لون النص:

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير إكسفس. جميع الحقوق محفوظة.

en: The application will lose any unsaved state and will not be restarted in your next session.
ar: التطبيق سيفقدك كل البيانات غير المحفوظة و لن يتم إعادة تشغيلها في الجلسة التالية.

en: The client doesn't have any properties set yet
ar: العميل لا يتوفر على خصائص محددة بعد

en: The list of applications in the failsafe session is empty.
ar: قائمة التطبيقات في الجلسة الأمنة فارغة.

en: The location and the format of the autostart directory has changed.
    The new location is
    
      %s
    
    where you can place .desktop files to, that describe the applications
    to start when you login to your Xfce desktop. The files in your old
    autostart directory have been successfully migrated to the new
    location.
    You should delete this directory now.
ar: تم تغيير مكان مجلد البداية التلقائية للبرامج.
    المكان الجديد هو
    
    %s
    
    حيث يمكنك وضع ملفات .desktop  التي تصف
    البرامج التي تعمل تلقائيا عند دخول المكتب.
    الملفات القديمة الموجودة في مجلد autostart تم نقلها الى المكان
    الجديد. 
    عليك حذف هذا المجلد الآن.

en: The saved states of your applications will not be restored during your next login.
ar: حالة الحفظ لتطبيقاتك لن يتم إعادة تشغيلها في الدخول التالي.

en: The specified failsafe session ("%s") is not marked as a failsafe session.
ar: الجلسة الأمنة المحددة ("%s") غير معلمة كجلسة امنة.

en: Theme File Error
ar: خطأ في ملف السمة

en: These applications are a part of the currently-running session, and can be saved when you log out.  Changes below will only take effect when the session is saved.
ar: هذه التطبيقات جزء من الجلسة المشغلة حاليا, و يمكن حفظها عند تسجيل الخروج. التغيرات أدناه ستؤثر فقط  عند حفظ الجلسة.

en: This will permanently remove the application from the list of automatically started applications
ar: هذا سيحذف نهائيا التطبيقات من قائمة التطبيقات المشغلة تلقائيا

en: Try again
ar: حاول مجددا

en: Type '%s --help' for usage.
ar: اكتب '%s --help' للمساعدة على الاستخدام.

en: Unable to contact D-Bus session bus
ar: غير قادر على الاتصال بجلسة D-Bus

en: Unable to contact settings server
ar: غير قادر على الإتصال بخادم الإعدادات

en: Unable to create user interface from embedded definition data
ar: غير قادر على إنشاء واجهة من بيانات التعريف المضمنة

en: Unable to determine failsafe session name.  Possible causes: xfconfd isn't running (D-Bus setup problem); environment variable $XDG_CONFIG_DIRS is set incorrectly (must include "%s"), or xfce4-session is installed incorrectly.
ar: غير قادر على تحديد إسم الجلسة الأمنة.  الأسباب المحتملة: xfconfd لا يعمل (D-Bus setup problem); متغير البيئة $XDG_CONFIG_DIRS تم تحديده بطريقة غير سليم (يجب أن تشمل "%s"), أو xfce4-session متبت بطريقة غير سليمة.

en: Unable to install splash theme from file "%s"
ar: عاجز عن تثبيت سمة شاشة البدء من الملف "%s"

en: Unable to load a failsafe session
ar: غير قادر على تحميل الجلسة الأمنة

en: Unable to remove splash theme "%s" from directory %s.
ar: غير قادر على إزالة سمة البدأ "%s" من المجلد %s.

en: Unable to save the session
ar: غير قادر على حفظ الجلسة

en: Unable to terminate program.
ar: غير قادر على إنهاء البرنامج.

en: Unknown error
ar: خطأ غبر معروف

en: Unknown shutdown method %d
ar: اسلوب إيقاف تشغيل غير معروف %d

en: Use custom image
ar: إستعمل صورة مخصصة

en: Use this session to run Xfce as your desktop environment
ar: إستعمل هذه الجلسة لتشغيل إكسفس كسطح مكتب

en: Verifying DNS settings
ar: التحقق من إعدادات DNS

en: Version information
ar: معلومات النسخة

en: Written by Benedikt Meurer <benny@xfce.org>
ar: كتب بواسطة Benedikt Meurer <benny@xfce.org>

en: Xfce Session
ar: جلسة إكسفس

en: You might need to delete some files manually in "%s".
ar: قد تحتاج لحذف بعض الملفات يدويا "%s".

en: Your session is being saved.  If you do not wish to wait, you may close this window.
ar: يجري حفظ جلستك.  إن لم ترغب بالانتظار, يمكن إغلاق النافذة.

en: _Display chooser on login
ar: _أظهر الاختيار عند تسجيل الدخول

en: _Export theme
ar: _تصدير السمة

en: _General
ar: _عام

en: _Hibernate
ar: _أسبِت

en: _Install new theme
ar: _تثبيت سمة جديدة

en: _Log Out
ar: _تسجيل الخروج

en: _Proceed
ar: _تقدم

en: _Quit Program
ar: _خروج من البرنامج

en: _Remove theme
ar: _حذف السمة

en: _Restart
ar: _إعادة التشغيل

en: _Save session for future logins
ar: _حفظ الجلسة ﻹستخدامات مستقبلية

en: _Test
ar: _تجريب

en: and Brian Tarricone <kelnos@xfce.org>.
ar: وبريان تركون <kelnos@xfce.org>.

en: label
ar: شارة
