xarchiver - en to ar translation catalogue (240 entries)

en: 
    Name:
ar: 
    إسم:

en: "%s" is already open!
ar: "%s" مفتوح بالفعل!

en: %d dir %s (%s) | %d dirs %s (%s)
ar[0]: %d مجلد %s (%s)
ar[1]: %d مجلدات %s (%s)

en: %d file %s (%s) | %d files %s (%s)
ar[0]: %d ملف %s (%s)
ar[1]: %d ملفات %s (%s)

en: 0 = no compression, 1 is default, 4 = fastest but least compression
ar: 0 = بدون الضغط, 1 = إفتراضي, 4 = أسرع لكن ضغط عادي

en: 0 = no compression, 3 is default, 5 = best compression but slowest
ar: 0 = بدون الضغط, 3 = إفتراضي, 5 = ضغط جبدا لكن ببطء

en: 0 = no compression, 5 is default, 9 = best compression but slowest
ar: 0 = بدون الضغط, 5 = إفتراضي, 9 = ضغط جبدا لكن ببطء

en: 0 = no compression, 6 is default, 9 = best compression but slowest
ar: 0 = بدون الضغط, 6 = إفتراضي, 9 = ضغط جبدا لكن ببطء

en: 5 = default compression, 7 = max compression
ar: 5 = الضغط الإفتراضي, 7 = أوج الضغط

en: <span color='red' style='italic'>Please install xdg-utils package so that
    Xarchiver can recognize more file types.</span>
ar: <span color='red' style='italic'>الرجاء تثبيت الحزمة xdg-utils ليتمكن
    Xarchiver من دعم صيغ ملفات اكثر.</span>

en: <span weight='bold' size='larger'>Enter password for:</span>
ar: <span weight='bold' size='larger'>ادخل كلمة المرور ل:</span>

en: <span weight='bold' size='larger'>Password required for:</span>
ar: <span weight='bold' size='larger'>كلمة المرور مطلوبة:</span>

en: <th>Files:</th>
ar: <th>ملفات:</th>

en: <th>Size:</th>
ar: <th>حجم:</th>

en: A GTK+ only archive manager
ar: جتك+ مدير الأرشيف فقط

en: A GTK+ only lightweight archive manager
ar: جتك+ مدير الأرشيف خفيف فقط

en: A_ction
ar: أحداث

en: A_dd
ar: إضافة

en: Actions:
ar: الإجراءات :

en: Add files
ar: أضف ملفات

en: Adding files to archive, please wait...
ar: إضافة الملفات إلى الأرشيف ، يرجى الانتظار...

en: Adding to archive:
ar: إضافة إلى الأرشيف :

en: Advanced
ar: متقدم

en: All files
ar: جميع الملفات

en: Allow subdirs with drag and drop
ar: تسمح سحب وإسقاط للدليل فرعي

en: An error occurred while accessing the archive:
ar: حدث خطأ أثناء الوصول إلى الأرشيف :

en: An error occurred!
ar: حدث خطأ؛

en: Archive
ar: أرشيف

en: Archive Name
ar: إسم الأرشيف

en: Archive Properties
ar: خصائص الأرشيف

en: Archive _comment
ar: تعليق الأرشيف

en: Archive format is not recognized!
ar: لم يتم التعرف على تنسيق الأرشيف!

en: Archive manager
ar: مدير الأرشيف

en: Archive tree
ar: شجرة الأرشفة

en: Archive type:
ar: نوع الأرشيف:

en: Archiver output
ar: أرشيف الإخراج

en: Are you sure you want to do this?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد أن تفعل هذا؟

en: Attributes
ar: سمات

en: Back
ar: رجوع

en: Browse
ar: تصفح

en: Can't add files to the archive:
ar: لا يمكن إضافة الملفات إلى الأرشيف :

en: Can't allocate memory for the archive structure!
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لهيكلة الأرشيف!

en: Can't allocate memory for the archive structure:
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لبنية الأرشيف :

en: Can't convert the archive to self-extracting:
ar: لا يمكن تحويل الأرشيف إلى استخراج المصير :

en: Can't create a new archive:
ar: لا يمكن إنشاء أرشيف جديد :

en: Can't create temporary directory:
ar: لا يمكن إنشاء الدليل المؤقت :

en: Can't extract files from the archive:
ar: لا يمكن استخراج الملفات من الأرشيف :

en: Can't fseek in file:
ar: لا يمكن fseek في الملف :

en: Can't fseek to position 104:
ar: لا يمكن للموقع fseek 104 :

en: Can't multi-extract archives:
ar: لا يمكن استخراج محفوظات متعددة:

en: Can't open RPM file %s:
ar: لا يمكن فتح ملف RPM %s:

en: Can't open file "%s":
ar: لا يمكن فتح الملف "%s":

en: Can't open file %s:
ar: لا بمكن فتح الملف %s:

en: Can't perform extraction!
ar: لا يمكن تنفيذ إستخراج!

en: Can't perform this action:
ar: لا يمكن تنفيذ هذا الإجراء :

en: Can't read data from file:
ar: لا يمكن قراءة البيانات من الملف :

en: Can't run the archiver executable:
ar: لا يمكن تشغيل أرشيف القابل للتنفيذ :

en: Can't write the unzipsfx module to the archive:
ar: لا يمكن الكتابة وحدة unzipsfx إلى الأرشيف :

en: Cancel current operation
ar: إلغاء العملية الحالية

en: Choose the application to use
ar: اختر التطبيق لاستخدام

en: Choose the archive type to create
ar: اختيار نوع لإنشاء أرشيف

en: Choose the directory to use
ar: اختر دليل للاستخدام

en: Close archive
ar: إغلاق الأرشيف

en: Cmd-line outp_ut
ar: مخرجات سطر الأوامر

en: Comment
ar: تعليق

en: Comment:
ar: تعليق:

en: Comment:
ar: تعلبق:

en: Compressed
ar: مضغوط

en: Compressed   size:
ar: حجم مضغوط:

en: Compressed size:
ar: حجم الضغط:

en: Compression ratio
ar: نسبة الضغط

en: Compression ratio:
ar: نسبة الضغط:

en: Compression:
ar: الضغط :

en: Confirm deletion of files
ar: تأكيد حذف الملفات

en: Copy
ar: انسخ

en: Cr_eate
ar: إنشاء

en: Create a new archive
ar: إنشاء أرشيف جديد

en: Create a solid archive
ar: أنشئ أرشيف صلب

en: Cut
ar: قص

en: Date
ar: تاريخ

en: Delete
ar: احذف

en: Delete files after adding
ar: حذف الملفات بعد إضافتها

en: Dese_lect all
ar: عدم اختيار الكل

en: Destination dirs:
ar: مجلد الوجهة :

en: Do not store paths
ar: عدم تخزبن المسارات

en: Do you really want to cancel?
ar: هل حقا تريد إلغاء الأمر؟

en: Do you want to overwrite it?
ar: هل تريد الكتابة فوقه؟

en: Doing so will probably corrupt your archive!
ar: القيام بذلك على الأرجح سوف يفسد الأرشيف الخاص بك!

en: Encrypted:
ar: المشفرة :

en: Encryption:
ar: التشفير :

en: Enter passwo_rd
ar: ادخل الرقم السري

en: Extract
ar: إستخرج

en: Extract files
ar: إستخراج الملفات

en: Extract files with full path
ar: استخراج الملفات مع المسار الكامل

en: Extract only those files that already exist on disk and that are newer than the disk copies
ar: استخراج فقط الملفات الموجودة بالفعل على القرص والأحدث من نسخ القرص

en: Extract pathnames
ar: مسار الاستخراج

en: Extract to dir "Archive Name"
ar: استخراج إلى دليل "Archive Name"

en: Extract to:
ar: إستخرج إلى:

en: Extracting files from archive, please wait...
ar: استخراج الملفات من الأرشيف ، يرجى الانتظار...

en: Extracting from archive:
ar: استخراج من الأرشيف :

en: Failed to launch the application!
ar: فشل إطلاق التطبيق؛

en: File Paths:
ar: ملف مسارات :

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Files
ar: ملفات

en: Files:
ar: ملفات:

en: Files:%*s%s
ar: ملفات:%*s%s

en: Forward
ar: أمام

en: Freshen and replace
ar: تنشيط و إستبدال

en: Freshen existing files
ar: إنعاش الملفات الموجودة

en: From File
ar: من الملف

en: Group
ar: مجموعة

en: Icons size (requires restart)
ar: حجم الأيقونة (يتطلب إعادة التشغيل)

en: If checked the archive comment is shown after the archive is loaded
ar: إذا حددت يظهر تعليق بعد تحميل أرشيفة الأرشيف

en: Include subdirectories
ar: تتضمن الدلائل

en: Location:
ar: المكان:

en: Make SF_X
ar: إنشاء SF_X

en: Method
ar: طريقة

en: Modified on:
ar: تعديل في :

en: Multi-Extract
ar: استخراج متعددة

en: Name:
ar: إسم:

en: No
ar: لا

en: Number of files:
ar: عدد الملفات :

en: Number of files:
ar: عدد الملفات :

en: OS
ar: نظام التشغيل

en: Only archives
ar: الأرشيفات فقط

en: Open <i>%s</i> with:
ar: افتح <i>%s</i> باستخدام:

en: Open With
ar: إفتح بـ

en: Open a text file
ar: إفتح ملف نصي

en: Open an archive
ar: فتح الأرشيف

en: Open image files with:
ar: فتح الصور باستخدام:

en: Open text files with:
ar: فتح الملفات النصية باستخدام:

en: Open the selected files with
ar: فتح الملفات المحددة مع

en: Opening archive, please wait...
ar: فتح الأرشيف , يرجو الإنتظار...

en: Operation aborted!
ar: إحباط عملية؛

en: Options
ar: خيارات

en: Options
ar: خيارات

en: Options:
ar: خيارات:

en: Overwrite existing files
ar: الكتابة فوق الملفات الموجودة

en: Owner
ar: مالك

en: Owner/Group
ar: المالك / المجموعة

en: Password:
ar: كلمة السر :

en: Paste
ar: ألصق

en: Path
ar: مسار

en: Path:
ar: مسار:

en: Pattern:
ar: نمط :

en: Permissions
ar: صلاحيات

en: Please check the 'Store archiver output' option to see it.
ar: يرجى التحقق من الخيار 'إخراج أرشيف مخزن' لرؤيتها.

en: Please enter it!
ar: من فضلك أدخلها؛

en: Please enter the extraction path.
ar: الرجاء أدخل مسار الاستخراج.

en: Please enter the password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور.

en: Please fill the "Extract to" field!
ar: الرجاء ملئ خانة "Extract to"!

en: Please go to Preferences->Advanced and set it.
ar: يرجى الذهاب إلى التفضبلات->متقدم وإختياره.

en: Please report bugs to <%s>.
ar: يرجى تقرير العلل إلى <%s>.

en: Please select the 7zCon.sfx module
ar: الرجاء تحديد وحدة 7zCon.sfx

en: Please select the archives you want to extract
ar: الرجاء اختيار الارشيف الذي تريد استخراج

en: Please select the destination directory
ar: الرجاء اختيار دليل الوجهة

en: Points to
ar: يشير إلى

en: Preferences
ar: تفضيلات

en: Preferred archive format
ar: تنسيق الأرشيف المفضل

en: Preferred temp directory:
ar: الدليل مؤقت المفضل:

en: Print the archive content as HTML
ar: HTML طباعة محتويات الأرشيف في

en: Print the archive content as text
ar: طباعة محتويات الأرشيف كنص

en: Ratio
ar: نسبة

en: Re_name
ar: إعادة تسمية

en: Rename
ar: أعد التسمية

en: Root
ar: جذز

en: Save the archive as
ar: حفظ الأرشيف في

en: Save the self-extracting archive as
ar: حفظ أرشيف استخراج ذاتي في

en: Save window geometry
ar: حفظ موقع النافذة

en: Select "New" to create or "Open" to open an archive
ar: اختر "جديد" لإنشاء أو  "فتح" لفتح الارشيف

en: Select _all
ar: اختيار الكل

en: Select _by pattern
ar: اختيار حسب نمط

en: Select an application
ar: حدد تطبيق

en: Select by Pattern
ar: حدد بواسطة نمط

en: Selected files
ar: ملفات المحددة

en: Selection
ar: إختيار

en: Show archive comment
ar: عرض تعليق الأرشيف

en: Show archive location bar
ar: عرض شريط أرشيف الموقع

en: Show archive tree sidebar
ar: عرض شجرة الأرشيف  الجانبية

en: Size
ar: حجم

en: Some errors occurred:
ar: حدثت بعض الأخطاء :

en: Sorry, I could not perform the operation!
ar: آسف ، لم أتمكن من تنفيذ العملية!

en: Sorry, this archive format is not supported:
ar: عفوا , صيغة هذا الأرشبف غير مدعومة:

en: Sort archive by filename
ar: فرز حسب اسم ملفات الأرشيف

en: Store archiver output
ar: تخزين ناتج الأرشيف

en: Store full paths
ar: مسارات مخزن كامل

en: Testing archive, please wait...
ar: اختبار الأرشيف ، يرجى الانتظار...

en: The archive "%s" already exists!
ar: الأرشيف "%s" منشأ مسبقاً!

en: The archive's directory structure is recreated in the extraction directory
ar: يتم إعادة هيكلة المحفوظات والدليل في الدليل الاستخراج

en: The archiver doesn't support this feature!
ar: الأرشيف لا يدعم هذه الميزة؛

en: The filename column is sorted after loading the archive
ar: فرز عمود اسم الملف بعد تحميل الأرشيف

en: This archive is encrypted!
ar: هذا الأرشيف مشفرة!

en: This option extracts archives in directories named with the archive names
ar: هذا الخيار يستخرج الأرشيف إلى مجلد اسمه اسم الارشف

en: This option includes the subdirectories when you add files with drag and drop
ar: هذا الخيار يتضمن الأدلة الفرعية عند إضافة الملفات بالسحب الإسقاط

en: This option performs the same function as the freshen one, extracting files that are newer than those with the same name on disk, and in addition it extracts those files that do not already exist on disk
ar: وظيفة هذا الخيار مثل وظيفة تجديد الملف، استخراج الملفات الأحدث من التي تحمل الاسم نفسه على القرص ، بالإضافة إلى ذلك فإنه سستخرج الملفات التي لم تكن موجودة بالفعل على القرص.

en: Time
ar: وقت

en: Total Progress:
ar: إجمالي التقدم :

en: Touch files
ar: لمسة الملفات

en: Type:
ar: النوع:

en: Uncompressed size:
ar: الحجم غير المضغوط:

en: Uncompressed size:
ar: حجم غير مظغوط:

en: Up
ar: فوق

en: Update and add
ar: تحديث و إضافة

en: Update existing files
ar: تحديث الملفات المستخرجة

en: Use a custom command:
ar: استخدام أمر مخصص :

en: Version
ar: إصدار

en: View
ar: عرض

en: Web browser to use:
ar: متصفح ويب المستخدم :

en: Window
ar: نافذة

en: Yes
ar: نعم

en: You are about to delete entries from the archive.
ar: أنت على وشك حذف الإدخالات من الأرشيف.

en: You didn't set which browser to use!
ar: لم تقم بإختيار المتصفح الذي سوف تستعمله؛

en: You didn't set which program to use for opening this file!
ar: لم تقم بإختيار البرنامج الذي سوف تستعمله لفتح هذا الملف؛

en: You don't have the right permissions to extract the files to the directory "%s".
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لإستخراج الملفات إلى الدليل "%s".

en: You haven't added any of them!
ar: لم تقم بإضافة أي واحد منهم!

en: You haven't selected any files to add!
ar: لم تقم بتحديد أية ملفات لإضافة!

en: You missed the archive name!
ar: لم تدخل اسم المحفوظات!

en: You missed the password!
ar: هل نسيت كلمة السر؛

en: You missed where to extract the files!
ar: لم تحدد مكان استخراج الملفات!

en: _Add
ar: _أضف

en: _Archive
ar: _أرشيف

en: _Contents
ar: الم_حتويات

en: _Extract
ar: _إستخرج

en: _HTML file
ar: ملف _HTML

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _List as
ar: سرد كـ

en: _Multi-Extract
ar: استخراج متعددة

en: _Password:
ar: _كلمة السر:

en: _Preferences
ar: _تفضيلات

en: _Properties
ar: خصائص

en: _Select
ar: اختار

en: _Test
ar: اختبار

en: _Text file
ar: ملف نصي

en: choose...
ar: إختر...

en: example: *.txt; ac*
ar: مثلاً: *.txt; ac*

en: large
ar: كبير

en: selected
ar: محددة

en: small
ar: صغير

en: xarchiver: %s
    Try xarchiver --help to see a full list of available command line options.
ar: xarchiver: %s
    جرب xarchiver --مساعدة لعرض قائمة بخيارات سطر الأوامر المتاحة.

en: |Size
ar: |حجم
